Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №82927

Здравствуйте уважаймые эксперты у меня обычный вопрос что думает и чувствует Александо 10.05.87 о Екатерине 23.08.89? Какое развитие дальнейших отношений? Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно май 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Дальнейшего развития отношений не предстоит.

    май 22, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Сейчас вижу чувства, думает о вас но это временно. В будущем интерес пойдет на спад.Скорее всего будущего у отношений нет.

    май 22, 2011 г.
  • Здравствуйте… идите друг другу навстречу… Возможно неплохое совместное будущее… Всего вам самого доброго… Симпатия, интерес....

    май 22, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Отношения сойдут на нет.Перспектив нет

    май 22, 2011 г.

    Виталий Гор

    331-й в

    Я вижу чувства с его стороны близкие к любви. В дальнейшем они будут развиватся. Возможно он не Ваш партнер по жизни, но за Вас он будет еще долго бороться и ощущать чувства любви, только Вам  выбирать что делать. Все так непонятно, потому что у него не окончены совсем предыдущие отношения, девушка никак не отпускает его, но хочет быть он только с Вами!

    май 23, 2011 г.