Учеба и наука

помогите решить задачку) речку быструю... - вопрос №829304

помогите решить задачку) речку быструю можно переплыть от берега до берега за 4 минуты, если плыть со скоростью 90м/мин.сколько времени потребуется для этого оле, если она будет плыть со скоростью 60м/мин. за сколько минут можно добраться до берега если плыть со скоростью 45м/мин?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    5-й в Технологиях

    Расстояние от берега до берега = 4*90=360м
    если она будет плыть со скоростью 60м/мин: 360\60=6минут
    если она будет плыть со скоростью 45м/мин: 360\45=8 минут

    ноябрь 13, 2013 г.