Эзотерика

Здравствуйте,недавно помирилась со своим бывшим... - вопрос №829368

Здравствуйте, недавно помирилась со своим бывшим мужчиной, два года были в ссоре.Я безумно рада примирению, а он никак не проявляет свои эмоции.Вот и не знаю, нужна ли я ему, или нет? Будем ли мы вместе? Я Ирина (24.12.1972), он-Сергей 01.01.1977

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Будите вместе, он имеет к вам чувства, просто каждый выражает их по своему..

    ноябрь 13, 2013 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина! Мужчины чаще всего более сдержанно выражают свои чувства. Вы ему нужны, тогда зачем же ему с вами быть. Только постарайтесь не повторять прошлых ошибок.

    С уважением.

    ноябрь 13, 2013 г.
  • По энергетике вы совместимы, мужчины не всегда ярко выражают эмоции.

    ноябрь 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина конечно вам морально станет легче.Но это не мужчина вашей мечты. И в итоге опять расстанитесь

    ноябрь 13, 2013 г.