Юриспруденция

Здраствуйте!в непреватезированной 3-х комнатной квартирепрописаны... - вопрос №829392

Здраствуйте! в непреватезированной 3-х комнатной квартире прописаны 2 взрослых и 2несовершеннолетних, один из несовершеннолетних до трёх лет нигде не был прописан потом прописали теперь хотим приватезировать квартиру нам отказывают в приватизации, почему?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    требуйте письменный отказ в приватизации данного жилого помещения вам обязаны его предоставить в нем будет указана истинная проблема отказа! которую можно обжаловать в суд или надзорные органы (прокуратура).

    ноябрь 13, 2013 г.