Эзотерика

Когда я женюсь? - вопрос №829579

Скажите пожалуйста когда я женюсь? Иван 11.12.1994 родился ночью Казахстан

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте! Женитесь вы 2018 году.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Светлана Юрьевна

    668-й в

    Здравствуйте. Имя Иван — вибрации числа 2, День рождения — Это два Солнца, надо быть примером для других, а не на грани добра и зла. Вам нельзя подавлять волю других. У вас особенное число рождения. Еще вы тясячник — это особые люди, которым уготована миссия на Земле, либо вверху быть, либо внизу, среднего не дано. Вы можете встретить свою любовь в 25 лет или в 28, следовательно и женится вы захотите. Не упустите свой шанс. Остальное в чат. Удачи

    октябрь 30, 2017 г.