Эзотерика

Решено

цыганка - вопрос №82961

когда-то мы с подругами были у одной циганки… так вот… она сказала мне что у меня никогда не будет детейи что замуж я никогда не выйду… сегодня мне приснился сон, с этой же цыганкой… вот я и вспомнила… как реагировать на это? и правдивы ли были слова цыганки? Ольга 12.08.89

Дополнение автора от май 23, 2011 г., 17:35:01

что значит не пустые?

Олька12 май 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Выходит что она это сделала специально, причем ее слова были не пустые.

    май 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trisel

    92-й в

     Оля,  цыганка сниться к воровству, будьте внимательной.

    май 27, 2011 г.