Эзотерика

ясновидение - вопрос №829663

Здравствуйте, скажите встречу ли я в ближайщем будущем мужчину для серьезных отношений… устала быть одна, хочется встретить достойного человека, чтоб любил… я Елена, 08.03.1984г. заранее спасибо.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Подождать придётся, но не очень долго, потому как на 2015 год Вам выпало замужество и рождение ребёнка! Удачи Вам! С ув.Влада.

    ноябрь 13, 2013 г.
  • Лучше сделайте диагностику и узнайте свою судьбу, вам уже почти 30 и пора бы задуматься, почему я одна и что со мной не так.

    ноябрь 13, 2013 г.