Медицина

Решено

прерывание беременности - вопрос №82974

доброй ночи! подскажите пожалуйста какие виды абортов бывают.и если например срок до 1 месяца беременности! не более!!! и какие последствия несет он? для возраста вполне детородного 21-24.и сколько процентов женщин даже после аборта на начальной стадии затем страдают бесплодием? всем спасибо заранее

Вопрос задан анонимно май 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Александровна

    92-й в Медицине

    Прежде всего подумайте, а стоит ли? После аборта очень большой процент бесплодия, особенно в вашем возрасте.До 1 месяца делают микроаборты. Сто раз подумайте, чем идти на этот серьёзный шаг. Дети-цветы жизни!!! Многие, сделавшие это сто раз уже пожалели. Сходите в церковь, возможно после этого все решите для себя правильно.

    май 23, 2011 г.