Эзотерика

Решено

vip

Замуж и кол-во детей - вопрос №829768

Всем доброго времени суток. Я Галина 09.02.1988г.р. в 11:50 дня, г. Красноярск

Во сколько лет я выйду замуж? Сколько браков по судьбе? И сколько детей будет? (какого пола тоже интересно, можно и во сколь лет, если не затруднит)

Всех благодарю за ответы.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Замужество в 27 лет, два брака по судьбе, по диагностике фото-можно увидеть-сколько детей по судьбе, обращайтесь!

    ноябрь 13, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    браков два по судьбе.   детей трое две девочки  один мальчик (если не было абортов)

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас знакомства с мужчиной и брак идет после ссоры и расставания с человеком, который вам не подходил через 2 года. Дети, пока вижу одну девочку, но время покажет

    ноябрь 14, 2013 г.