Эзотерика

СОН - вопрос №829815

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! МОЕЙ СЕСТРЕ ПРИСНИЛСЯ СОН КАК БУДТО Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ (Я БЫЛА В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ, И ПЬЯНАЯ) А ОНА МЕНЯ НАЧАЛА РУГАТЬ, У ТЕБЯ СВАДЬБА, А ТЫ ТАКАЯ СЯКАЯ НАПИЛАСЬ, И ЗА ВОЛОСЫ НАЧАЛА МЕНЯ ТАСКАТЬ, НАКЛОНЯТЬ ВНИЗ, А Я НЕ СОПРОТИВЛЯЛАСЬ, ПОТОМ МЫ ВЫХОДИМ ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ И СТОИТ МОЙ ЖЕНИХ,(БЫВШИЙ МОЙ М/Ч) СПРАШИВАЕТ У НЕЕ, ЧЕГО ЭТООНА ТАКАЯ? ОНА ГОВОРИТ НАПИЛАСЬ, К ЧЕМУ ТАКОЙ СОН. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Когда человек снится себе в нетрезвом состоянии или на пирушке, это говорит о его вине, в данном случае перед сестрой.А свадьба это пустые разговоры.

    ноябрь 13, 2013 г.