Эзотерика

Решено

порча или обман? - вопрос №82985

Здравсвуйте, обращалась к 2 ведуньям. они говорят что на мне порча. причем делают это так: катают яйцом куриным по телу и по голове, потом разбивают его у 1: в яйце была кровь, а у 2 -когдаона его разбила и кинула в воду на яйце чернота была. что это значит? на мне порча?

Вопрос задан анонимно май 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • НЕГАТИВ ЕСТЬ ТОЧНО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ! ЭТО СТАРЫЕ МЕТОДЫ!

    май 22, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Более чем вероятно, что это обман. Оплодотворенное, залежалое яйцо,  и вот  доверчивый человек радостно отдает денежки за снятие страшной порчи.

    май 23, 2011 г.