Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №829876

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будут ли какие изменения у меня в личной жизни в ближ. времени? Рассталась с мол. человеком несколько месяцев назад… Пока одна, 29 лет. Ирина 30.10.1984.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дайана

    121-й в

    Будет еще связь  с бывшим, но узнаете что есть другая  унего, сильная разозлит этот факт

     в след году в январе-феврале страсть и интим  сдругим

    ноябрь 13, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас будут еще встречи с вашим бывшим, но прятного они не принесут.Вы достаточно долго будете одна,  около 2-лет, потом у вас будет гражданский брак.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судьбоносной встречи на ближайшее время не вижу, но могут быть отношения без обязательств, которые нельзя рассматривать как серьезные и стабильные, например примирение с молодым человеком, но выход отношений на уровень без ответственности  сего стороны

    ноябрь 14, 2013 г.