Психология

Решено

у меня есть не большая... - вопрос №829877

у меня есть не большая проблемка… я с парнем встречаюсь три года. в этом году я познакомилась с другим парнем и он в меня влюбился, он мне понравился, но только как друг. в конце концов я чуть чуть в него не влюбилась. мы с моим парнем стали часто ругаться. у меня были мысли вообще бросить парня и уйти к нему.сейчас я этому другу отказала встечаться. сейчас меня мучают мысли что мне делать дальше в этом любовном треугольнике. подскажите пожалуйста как мне дальше поступить с ними обоими

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Вы уже сделали выбор, другу отказали, я так поняла, тем самым остались с прежним МЧ. Вас это решение не устраивает? если не можете определеиться между ними, то определите с кем из них вы видите своё будущее, кто из них обладает теми качествами которые вам нужны или хотелось бы видеть в своем МЧ, кто более по душе, с кем более хочется быть..

    ноябрь 14, 2013 г.