Юриспруденция

Карта сбербанка.. - вопрос №829924

Здравствуйте, у меня возникла следующая ситуация: есть дебетовая, в прошлом заработная карта сбербанка visa electron, с организации я той уже уволилась, этой картой пользуюсь, сейчас у меня к ней привязан вклад, вчера обнаружила, что я ушла по ней в минус 299 рублей? Объясните, пожалуйста, почему это произошло?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Субботин Антон

    710-й в Юриспруденции

    Эльвира, здравствуйте!Вполне возможно, что плату за обслуживание карты осуществлял ваш прежний работодатель. После увольнения он это делать не обязан. Лучше всего обратиться в Сбербанк.