Эзотерика

Решено

vip

отпуск - вопрос №829968

Здравствуйте.У меня отпук с 23 по 30 ноября.Хочу поехать в Москву на день-два.Поехать? В какие дни? Спасибо.Наталья,26.10.65.Усть-Кут

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Замечательные дни для поездки с 25 по 26, вы берите дни, которые вам больше по душе!

    ноябрь 13, 2013 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Вы выбрали неплохие дни для поездки. Можете ехать в любой из дней своего отпуска. Удачи!

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) 23,24,26,27. Удачной поездки!:)

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, если поедете не одна, то можно выбрать любые дни. По моим картам для вас наиболее благоприятными будут 25-30 число