Юриспруденция

vip

Завещание - вопрос №829996

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, бабушка умерла, документов на квартиру и завещания не нашли, как узнать на кого завещана квартира

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Закажите выписку из ЕГРП по указанной квартире, стоимость госпошлины 200 рублей, срок изготовления 5 рабочих дней. Запрос можете подать в любое МФЦ.

    ноябрь 13, 2013 г.
  • Обращайтесь к нотариусу, он проверит.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Когда будете открывать наследственное дело, нотариус направит запрос — было ли составлено завещание. Если завещания не было, то квартиру унаследуют наследники по закону (супруг, дети, родители)

    ноябрь 14, 2013 г.
  • к нотариусу, если завещание есть он выяснит, если нет то на всех ближайщих родственников в равных  долях, а там уже будите решать кто что..

    ноябрь 14, 2013 г.