Красота, Здоровье

Решено

vip

как лучше всего увлажнять лицо комбинированная кожа... - вопрос №830004

как лучше всего увлажнять лицо комбинированная кожа

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Тоником, а вместо обычных увлажняющих кремов, лучше применять гелевые.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

            Здравствуйте!

    Если делать маску в домашних условиях, то самая распространенна маска

    из яичного белка, мёда и ячменной муки

    Смешайте вместе 1 чайную ложку жидкого мёда, 1 столовую ложку ячменной муки, и 1 яичный белок. Всё тщательно взбейте миксером так, чтобы мёд растворился, и получилась однородная смесь. Полученную маску нанесите на комбинированную кожу лица ровным слоем на 15 минут, после чего смойте прохладной водой.

     Когда Вы выбираете крем, то хорошо бы смотреть, что входит в состав, поэтому рекомендую пройти по этой ссылке http://fonkirsch.blog.ru/142131043.html, где четко все описано, что должно входить в состав крема и для чего каждый компанент.

     Желаю Вам всего хорошего!

    ноябрь 14, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Считается что комбинированная кожа самая капризная) .

    Очень важно правильно очищение утром и вечером.  Утром лучше использовать гели и пенки для умывания, без спирта.  Лучше всего умываться травянными настоями.  Хорошо также взять кефир или сываротку, нанести ватным тампоном на лицо на 10-15 минут, потом смыть минеральной водой без газа.

    В зимний период хорошо умываться отваром из ромашки и сока алоэ.

    Комбинированная кожа хорошо относится к маслу ши, макадамии, масло сердечника лугового и сезам.

    ноябрь 14, 2013 г.