Эзотерика

Решено

Добрый вечер, Эксперты! Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №830084

Добрый вечер, Эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли у наших отношений будущее? Валентина 23.02.1990 Сергей 12.05.1985. Заранее спасибо.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Песрпективы достаточно сложные, много нестабильности, ситуация даже несколько стрессовая. Со стороны молодого человека сомнения и некоторая неопределенность. Все останется на уровне, на котором сейчас

    ноябрь 14, 2013 г.