Эзотерика

Решено

Изменяет или нет?((( - вопрос №830098

Сошлись с молодым человеком после тяжелого расстования, мне кажется, что он ходит на лево к девушке, с которой летом встречался, помогите-за душу тянет.Елена 27.08.1993 Алексей 12.02.1992.  Ее зовут Алина 21.05.1997

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На данный момент с его стороны нет измены или обмана по отношению к вам. У вас восстановятся достаточно хорошие и комфортные для вас обоих отношения. К сожалению, молодой человек склонен заводить романы на стороне, ценит женскую красоту и внимание для него всегда приятно. Вы же будете ревновать по этому поводу и беспокоится.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Отношения с Алиной были.

    ноябрь 14, 2013 г.