Эзотерика

Решено

Будем ли вместе с МЧ? - вопрос №830102

Безумно нравится мч (Дмитрий 28.08.1988), вроде бы норм общаемся, но не знаю что у него ко мне, просто дружеское или нет… Помогите пожалуйста разобраться

Я Евгения 21.11.1990

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы привлекаете Дмитрия своей уравновешенностью, с вами ему комфортно и спокойно. Отношения с ним более дружеского характера. В плане любовных песрпектив — они очень туманны, много нестабильности и неопределенности, мч может дать вам некоторую надежду своим поведением, но на самом деле ничего серьезного не планирует.

    ноябрь 13, 2013 г.