Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте Я хотела бы узнать... - вопрос №830176

Здравствуйте.Я хотела бы узнать свое будущее.Кто мне поможет?

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте!

    Пожалуйста, обязательно добавьте дату рождения для просмотра. И очень желательно вопросы, вас интересующие. С удовольствием помогу.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) на нашем сайте очень много экспертов, которые могут помочь вам! присмотритесь и выбирайте. для ответа на поставленный вопрос необходимы ваше имя, дата рождения, фото.

    ноябрь 14, 2013 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете заглянуть в свою судьбу с помощью большого расклада карт Ленорманд платно — необходима дата рождения вас и ваших родителей — здесь вы увидите четкую картину вашего будущего. УДАЧИ!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Черный маг

    703-й в

    да нет ни каких данных желательно фото обращайтесь посмотрю  если хотите лично

    ноябрь 14, 2013 г.

    Черный маг

    703-й в

    если фото в профиле ваше на вас есть порча навели год назад  а так же проблема с мужем дело может дойти до развода более подробнее только лично пишите в чат     С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР

    ноябрь 14, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте!

    У вас сейчас идет непростой период в семье, много непонимания. Попробуйте уступать, подстраиваться друг под друга, доверять. Делайте так, чтобы мужу было комфортно рядом с вами. В течение года будет решаться, вместе вы будете идти по жизни или нет. Если сумеете преодолеть сложный этап — то дальше будет намного легче и лучше. И в качестве итоговой проверки ваш брак на прочность в конце 2014 — начале 2015 появится мужчина  в вашей жизни. И вы станете перед выбором, сохранить семью или отдаться новым чувствам.

    У дочки вашей слабое здоровье от рождения, обратите на это внимание, следите за правильным питанием, режимом, а в дальнейшем обязательно, чтобы она занималась спортом, связанным с водой. Рано начинайте обучать читать и писать, учите стихи Пушкина, тренируйте память.

    Всех Благ!

    ноябрь 14, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Марина, напишите дату рождения.А так, можно казать, что сложности в семье будут продолжаться, такой период переживаете.Да еще и характер у мужа сложный, да и Вы со своим мнением всегда.Выйдите на работу и станет полегче.Хотя работа будет не совсем то, что Вы хотите.Так называемая «черная полоса» все же скоро закончится.Ребенок может сплотить семью, все будет крутиться вокруг интересов ребенка.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Напишите данные и обращайтесь в чат для консультации

    ноябрь 14, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    вас ждет роман с мужчиной, возможно вы с ним и останетесь.Развод, скандал тоже вас это ждет.

    ноябрь 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ближайшие пол года для вас будут очень хорошими… и в плане финансовом, и в плане любви и отношений.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Добрый день Мария, для просмотра будущего необходимо чтобы Вы указали такие данные как имя, дату рождения и фото, помочь могут многие специалисты, выбирайте «своего», обарайтесь.

    Удачного выбора.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, для  объективного просмотра необходимы дата рождения и Фото. Обращайтесь к любому, понравившемуся эксперту. Всего доброго.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    Хлопоты с домом связанные на сердце лежат, встреча на будущее идет и вести на пороге ждите, на итог радость большая.

    ноябрь 14, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Любой специалист-эзотерик вам может помочь.Для этого вам надо предоставить свои данные и фото, чтобы можно было составить индивидуально для вас прогноз.

    Всех вам благ!

    ноябрь 14, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Будущее же не на пишешь  вкратце, надо хотя бы написать примерно что хотите узнать...

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • нет даты рождения и фото, очень сложно что-то сказать.

    ноябрь 14, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по выпавшим картам могу сказать, что у вас в будущем будет рост во всех областях, как в личной жизни, так и в карьере. Самое главное не упустить фортуну и воспользоваться всеми возможностями, которые к вам надвигаются.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    фото руки и ваши данные!

    ноябрь 14, 2013 г.