Психология

Здравствуйте Любовь - это когда... - вопрос №830181

Здравствуйте. Любовь — это когда чувства проверены временем, человек любит свою вторую половинку, тем не менее, у него нет сильного желания, чтобы эта половинка была всегда рядом, он не ходит за ней по пятам, не ревнует к каждому кусту, он просто любит, доверяет и живет своей жизнью, не зависит от возлюбленного Любим друг друга, проверены вроде чувства. 2 года вместе.Но, как написано выше, все раз любит, значит можно ничего не делать… У него нет сильного желания быть рядом, а у меня есть, хочу все свободное время вместе проводить. а если его задерживаю, обижается. Из-за этого постоянно ругаемся. Вся инициатива пойти куда-то или еще что-то с моей стороны, от него исходила только первые пол года. А я не могу постоянно сидеть дома( Я не знаю что делать… Не может так больше продолжаться...

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Ваш молодой человек любит Вас как умеет и у него одни желания и потребности, а у Вас другие. Вы ощущаете себя его половиной и потому Вам всегда нужно его присутствие, потому как только так  Вы можете чувствовать себя полноценной личностью, а Ваш парень цельная личность, он может чувствовать себя хорошо и будучи на расстоянии от Вас, но это не означает, что он любит Вас меньше. Если Вам трудно сидеть дома — займитесь любимым делом, расширяйте свой кругозор, приобретайте новые знания. При встрече с парнем Вам будет чем поделиться. Не подгоняйте любовь под определения, любовь-это чувство и каждый переживает его как умеет. Удачи, Вам!

    ноябрь 14, 2013 г.