Юриспруденция

Решено

инвалидность - вопрос №83031

Мне дали инвалидность- 2 группа( не рабочая) проблема в том что третье лицо угрожает, что пойдет....(не знаю куда....- обратиться не знаю к кому.....- и по ее заявлению инвалидность отменят… как реагировать на такие угрозы? могут ли назначить повторную комиссию? группу бессрочно уже как 3 года дали

май 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чумакова Марина

    308-й в Юриспруденции

    Не волнуйтесь, чтобы снять инвалидность нужны очень веские основания. Инвалидность не снимается по заявлению третьих лиц.

    май 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кузнецова Ксения Эдуардовна

    328-й в Юриспруденции

    Если группу присвоили бессрочно, вариантов «отменить» инвалидность нет. Не волнуйтесь.

    май 24, 2011 г.