Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в суд... - вопрос №830313

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в суд по снижению алиментов и освобождению от уплаты алиментов нужно предоставить справку о семейном положении. Где такую справку взять? И что должно быть в ней указано?

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Справка о составе  семьи выдается паспортной службой по месту регистрации(иногда они распологаются в ДУ, ЖЭКе, ТСЖ), при  себе иметь паспорт. В справке указывается дата регистрации каждого, степень родства.

    ноябрь 14, 2013 г.