Эзотерика

Решено

Хотелось бы научится ясновидению - вопрос №830316

Хотелось бы научится ясновидению, зачатки есть, могу предвидеть смерти информация приходит во сне до трех дней до смерти человека, в начале года постоянно выпадают числа и месяцы, с мыслью о том, что в эти дни что-то изменится

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Учитесь, способности есть, ищите учителя или школу и вперёд.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Могу посоветовать.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Если это спонтанно-то пользы маловато. Нужно чтобы инфа приходила тогда когда Вам нужно, а не как манна небесная. И учеба на года ежедневная...

    ноябрь 15, 2013 г.