Эзотерика

Здравствуйте, приснился погибший брат, но... - вопрос №830327

Здравствуйте, приснился погибший брат, но видела я его и он стаял задом, потом его видела спереди(в одежде в синем трико и какой то вверх похоже на футболку) в этот момент было озвучено-26 мая.К чему это может быть? Мама рассказала что 26 мая брат погиб, и именно в той одежде какой мне приснился! Но прошло 1,5года с его гибели. Видела егораньше, у него всё нормально и из-за кого погиб тоже знаю(он мне рассказывал). Почему я спустя 1,5г видела эти подробности? и ту дату?

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Обычно покойных видеть во сне к перемене погоды, к осадкам, дождю или снегу.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Помяните погибшего брата, вспомните каким он был, видимо для него это важно.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 14, 2013 г.