Технологии

Виртуальная сим-карта - вопрос №83033

Уважаемые эксперты.

Сим-карта, которой пользуется мой ребёнок, оформлена на меня. Есть подозрение, что он связался с плохой компанией. Я вижу как он постоянно пишет кому-то смс и скрывает где бывает по вечерам. Насильно отбирать у него телефон и лазить в его переписки — не хочется. Сами понимаете. Слышал, что можно сделать дубликат сим-карты или что-то подобное и отслеживать смс-переписку.Сим-карта зарегистрирована в Билайне. Подскажите пожалуйста как это сделать?

май 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Губин Михаил Сергеевич

    703-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Максим.

    Все СМС отлеживаются, так что их легко распечатать. Дубликат карты можно сделать, я думаю, в офисе провайдера связи. Для этого потребуется оригинал карты.

    май 23, 2011 г.

    Oleg Ch

    1475-й в Юриспруденции

    Необходимо учитывать, что современные молодые люди редко пользуются СМС.

    Как правило для общения они используют ICQ.

    Также для определения местоположения детей можно использовать сервисы подобные этим: http://moscow.megafon.ru/services/joy/lbs/

    май 23, 2011 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Это 100% смс? возможно мобильные чаты и.т.д

    май 23, 2011 г.

    Б. Дмитрий

    17-й в Доме и отдыхе

    Большая вероятность что это вацап. Или вибер.
    Напишите мне я объясню как быть. Там нет не чего сложного

    январь 24, 2017 г.