Эзотерика

Решено

какая дата регистрации брака Евгений... - вопрос №830362

какая дата регистрации брака. Евгений 01.09.1977 Мария 08.04.1981

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для вашей пары благоприятны следующие даты свадьбы:  8 и 22 в месяцах, которых 30 дней, или 8 и 23, при количестве дней в месяце 31. Счастья вам.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    168-й в Эзотерике

    чтобы вывести дату регистрации брака, необходимо глубоко качественно сделать анализ двух карт, текущего момента, т.е. транзитов, лунных дней, солнечных дней и т.д. А это трудоемкая высокооплачиваемая работа, и нужны полные данные, время и место рождения…