Эзотерика

Решено

Здравствуйте хотелось узнать что чувствует... - вопрос №830400

Здравствуйте хотелось узнать что чувствует ко мне молодой человек и будет ли он со мной Евгений 1.08.1990 и Наталья 8.01.1991

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, состояние молодого человека, можно описать, как состояние ожидания. Возможно, у этого молодого человека был ранее неудачный опыт в отношениях.Молодой человек настроен на отношения, но стоит заметить, что отношения будут довольно приземленными и не достаточно романтичными. В конечном счете, перспектива развития отношения будет зависить от вас. Кратко, такая вот ситуация.

    ноябрь 14, 2013 г.