Эзотерика

Добрый день Помогите, пожалуйста Очень... - вопрос №830452

Добрый день.Помогите, пожалуйста.Очень напряженные отношения с мужем.Ревнует почем зря.Навыдумывает истории, кторых в помине нет.Часто оскорбляет на этой же почве.Я очень устала от такой жизни.Подумываю о разводе, но иногда становится его жалко.Растет общий ребенок.Не знаю что делать.Как сложится наша дальнейшая судьба? Марина 01.08.1977 и Руслан 11.08.1978.спасибо.

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У него  рыльце в пушку, поэтому и придирается. Вам стоит изменить с ним отношения, требуется драйв, адреналин

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Ревновать Марину — это обычное дело если ее любить :)  и почти так и должно быть. Вопрос в умеренности присутствующей ревности, и вопрос а где граница этой умеренности???

    Заключая бракосочетание, вы ответственно берете на себя обязательства. Потому прежде чем думать о разводе, нужно выправить все косяки на своей стороне.

    Предлагаю пройти курс гармонизации, чтобы убрать мешающие энергии и причины их порождающие.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    В принципе, если провести работу, его ревность можно убрать.