Эзотерика

Решено

Здравствуйте! помогите, пожалуйста! Мои родители... - вопрос №830474

Здравствуйте! помогите, пожалуйста! Мои родители Марина 5.05.1966 и Сергей 2.01.1963г(но это не настоящая дата рождения, так записали в паспорте) стали сильно болеть в том году (особенно мама). Причем болезни разные, не связанные друг с другом. Уже отчаялись, столько пройдено докторов, выпито лекарств и поставлено уколов! Ничего не помогает. невольно задумываешься о порче… Помогите, пожалуста!

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Серёга

    114-й в

    Пусть обращаются с готовностью измениться, желательно с фото каждого по отдельности и совместное фото.

    так же возможно работать лично с вашим желанием осознавать родителей здоровыми и счастливыми.

    ноябрь 14, 2013 г.
  • Сделать диагностику и если это подтвердится, то конечно снимать.Обращайтесь поможем.От вас самое главное Вера!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Фото каждого, а так же жилище диагностировать может там негатив раз на обоих пошло.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    У мамы нужнопроводить чистку если нужно обращайтесь.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Олеся, на матери точно есть негатив, причем делалось на здоровье, на отце порчи нет, болезни вызваны не магическими причинами.  при просмотре вашей мамы выпала карта Коса, хотели полностью подкосить. Нужны фото и по фото можно провести снятие негатива.

    ноябрь 15, 2013 г.