Эзотерика

Решено

vip

Получится ли что у нас? - вопрос №830554

Доброго времени суток, уважаемые практики! Кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива отношений у нас? Будем мы как пара или только любовники? Что он вообще испытывает ко мне и испытывает ли? Прикипела я к нему, вроде и не мой идеал на внешность, а тянет к нему, как магнитом, как будто мужчин больше в Греции нет. Я Анастасия 25.12.1987 онАлексис 12.11.1983 Спасибо.

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пустая трата своей жизни на него.  Но он может быть просто хорошим другом.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Есть перспектива, но очень малявная, вообще не к тому Вы прикипели всей душой..

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Отношения только как любовников, брака не просматривается.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он обманщик, вы ему даром не нужны сейчас, отношений он не хочет, хочет просто воспользоваться вашими чувствами.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Не хочется вас огорчать, но, если по нему не провести, к примеру, магическую работу, вы и любовниками скоро перестанете быть

    ноябрь 14, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения будут как любовников.

    Тут все будут определять эмоции, влечение. У вас хорошая сочетаемость но узкая, потому именно такой формат отношений.

    Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы так и останетесь любовниками, его это устраивает.И ни чего большего он не хочет.

    ноябрь 15, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Добрый день! Простите, но это не Ваша Судьба..

    ноябрь 15, 2013 г.