Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №830568

Сегодня приснилось, что была у своей тёти в гостях, у неё стоял аквариум с рыбками(на самом деле рыбок нет у неё)и она его каким то образом опрокинула и даже не стала спасать пока ещё живых рыбок, я быстрей налила воды в банку и запустила их туда.К чему бы это?

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика! Если кратко — у Вас в скором времени состоится разговор о деньгах… и возможно… ждет прибыль.  Далее информация платная. Счастья Вам!!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Похоже, к беременности...

    ноябрь 14, 2013 г.