Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

Здравствуйте! Есть ли будущее у... - вопрос №830789

Здравствуйте! Есть ли будущее у пары Лилия 12.07.1986 и Антон 4.03.1987, сейчас мы не вместе? Если предоставится возможность быть вместе, то стоит ли пробовать, приведет ли это к браку? Спасибо.

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 45

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Да, стоит… И возможноть такая будет, просто подождите немного… Хорошо сочетаетесь, чувства есть… Это временная разлука, все еще можно наладить..

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    В построении ваших отношений есть и будут помехи, вероятность  быть вместе мала, и даже если будут отношения, то не долгие. Будет расставание

    ноябрь 14, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Пока не вижу примирение, возможно и будит будущее, но все же, много от Вас будит зависеть… Пока все так же, без изменений..

    ноябрь 14, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению или нет, но карты Таро сказали так: он считает отношения с Вами, завершившимся этапом, в котором вы не нашли взаимопонимания.Ваше мысли о повторении отношений- это не более, чем мечты и фантазии. Вас ждут отношения серьезные и перспективные, но с другим молодым человеком. Удачи Вам.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    От вопроса энергии усталости и разочарования.
    Здесь уместно задаться поиском ответа почему так получилось.

    в самое ближаейшее время — НЕТ, «отстыть» надо.

    пробовать, конечно, ДА, нужно !!!
    А чтоб привело к браку, нужно перейти на новый уровень состояния Души или сознания. Т.е. стать несколько иной, устранить мешающие причины.

    И-И-И
    четко понимать, для чего Творец нас разделил на М и Ж половинки, и с удовольствием исполнять свою женскую миссию !!!

    По фото можно было бы подсказать направление с которого начать.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Вы сойдетесь в конце апреля или в начале мая 2014, отношения будут, и брачный союз не исключен, благоприятен.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Будущее есть, нелохое. Лилии необходимо пережить отголоски ее кризиса, из-за которого и произошла размолвка. Если есть желание — необходима консультация.

    ноябрь 14, 2013 г.
  • Думаю нет, у него кто-то еще есть, хотя не прочь и за вас зацепиться. У вас Лилия еще будет выбор.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    К сожалению, эти отношения законченный этап в вашей жизни. Реанимировать их не надо.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия! У вас с Антонам очень разные темпераменты и мировоззрения, вам вместе очень сложно и но и на расстояние чувствуете тоску по родному и близкому человеку, иногда сама не знаете чего хотите е от этих отношений, продолжении или остановку всего на этом этапе, у вас предоставиться еще возможность соединиться и быть вместе, брак тоже возможен, но этот союз не долговечен.

    ноябрь 14, 2013 г.
  • Здравствуйте, Лилия.

    К сожалению, между вами нет любви, совместимость энергетическая 50 %, а это не приводит к длительным и счастливым отношениям, тем более что на Антоне есть приворот, поэтому возврата этих отношений карты не видят.Вы только тратите время зря, идите дальше.

    Удачи Вам.

    ноябрь 14, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    очень хорошая совместимость… Кармическая связь — сильная и позитивная… Вам нельзя его терять… проявляйте инициативу и все получится...

    Горько!!! На свадьбу пригласите?

    ноябрь 14, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    много упреков с обеих сторон, много раздажения в отношениях было, так стоит ли наступать на те же грабли? Возможность быть вместе и будет, да только обманом и предательством снова все завершится. Стоит ли испытывать судьбу дважды?

    ноябрь 14, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Смогут построить комфортные для обоих отношения, но от обоих партнеров потребуется приложить немоло усилий.

    ноябрь 14, 2013 г.
  • Пробовать не стоит, отношения к браку не приведут.У Антона чувств к вам нет, так же как и у вас.Есть обида и невостребованность по отношению к этому мужчине.

    ноябрь 14, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    К браку скорей всего не приведет.Но вместе еще можете быть.Примирение возможно.Если будет обоюдное желание, то отношения возобновите.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Это временный разлад в отношениях, примерно через 2 месяца будет восстановление отношений. Это тот случай, когда разлука пойдет на пользу отношениям и станете лучше понимать друг друга. У этих отношений есть все шансы перерасти в брак потому, что чувства есть и совместимость не плохая. Удачи Вам!!!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У вас с ним еще все впереди, скоро у вас снова встречи и много общения, выяснение отношений, но все закончиться с пользой для вас обеих, вы останетесь всем довольны.Еще он вспыльчивый и эмоциональный парень, вам нужно быть всегда с ним очень спокойной, чтобы ему было с вами комфортно, вам нужно завоевать его еще и заинтересовать, так как между вами нет прочной связи, чтобы не оборвалась.нужно обдумать все очень хорошо перед следующими действиями, чтобы вновь не оттолкнуть его.Если все сделаете верно, то вас с ним ждет брак рядом с картами масти Кубков — скорое бракосочетание.

    ноябрь 14, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия! В ваши очень крепкие и фундаментальные взаимоотношения вмешалась третья сторона, которая вас просто разъединила очень крупными неприятностями  — это касается каких-то очень важных для вас обоих документов, касающихся рода, возможно это документы на недвижимость. Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. В ваших силах Лилия проявить мудрость и восстановить эти крепкие отношения — смодулировать ваши взаимоотношения так, как вам нужно — или восстановить, или перешагнуть в новую дверь своей судьбы! Удачи и правильного выбора!!!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не вместе по причине симпатии Антона к другой. Вы были оба не зрелы для ваших отношений. Совместимость высокая и есть к чему стремиться, но Антон сделал свой выбор. Он сегодня считает вас вопросом закрытым для личного счастья, но в последствии он осознает свою потерю. Это не произойдет ни сегодня, ни завтра. Жизненные события Антона заставят его сравнивать и оглядываться, вот тогда можно снова попробывать. Сегодня вместе вам быть мешает третье лицо. С ней у него не сложиться, но поймет он это не скоро. От вас потребует терпения и мудрости эта связь. С вашей стороны идут ощутимые попытки наладить что-то и вернуть, но сегодня ваша активность успехом не увенчается. Вам лучше подумать в этом случае о себе и своем счастье… Антон вернется, когда почувствует себя вам ненужным и неинтересным для вас. Брак между вами вероятен, но очень нескоро. Связь слишком кармична и много будет удивительных сплетений, но сегодня вы оба незрелы для нее. Удачи!

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Лилия, как то все не пошло у вас, брака не видно пока. Попробовать можно, совместимость хорошая у вас. Со временем, ситуация повернется к лучшему. Бывает, когда не время еще.

    ноябрь 14, 2013 г.

    София

    112-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас хорошая совместимость. Но рядом с ним сейчас есть девушка. Возможность быть вместе Вам предоставится, стоит использовать этот шанс.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация для вас тяжелая и неоднозначная, много попутных конфликтов и сложности в отношениях между вами. К сожалению, к браку отношения однозначно не приведут и вы очень быстро все осознаете и поймете.

    ноябрь 14, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    А вы Душу свою спросите, хотите ли вы быть вместе с этим человеком и иметь от него детей?.. Если ответ положительный, то какие могут быть вопросы… В любом случае стоит, чтоб не пришлось жалеть о несделанном.

    Всех вам благ!

    ноябрь 14, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    вместе будете, но на это уйдет немного времени. Между вами видны взаимные чувства.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Лилия, попробовать определенно стоит. Руны показывают открытую дверь (начало отношений), новое начинание, однако необходимо несколько по-новому взглянуть на взаимоотношения и переосмыслить их.

    ноябрь 14, 2013 г.
  • Синастрия пары не плохая, двушку более тянит к парню, чем дальше будут развиватся отношения тем более взаимопонимания и интереса будет в этой паре, для создания прекрасной семьи у вас много шансов! Луна девушки и парня находится в тех же стихиях, Солнце у пары также имеют одинаковою стихию, что указывает на сходство и взаимопонимание, у такой семьи не будет конфликтов глобальных никогда, судя по синастрии.

    ноябрь 14, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Совместимость-отличная, два водных знака вместе, есть люди, кто мешает вашим отношениям, инициативу, Лилия, сами возьмите в свои руки, Антон-ведомый мужчина и к тому же не решительный, возможность-быть вместе, к концу года-просматривается, Новый 2014 год-вижу вас вместе!

    Любви и счастья вам!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно пиримирие, Вы изо всех сил старались  казаться счастливой парой. А на самом деле? Прежде всего попытайтесь поверить в себя. Тогда и отношения не будут столь хрупкими, бережно относитесь к уже достигнутому согласию. Не допускайте, чтобы какой-нибудь невыясненный к конфликт или обида разлучили вас. Но брака увы, не будет.  Удачи Вам!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Мэрри Гольт

    411-й в Эзотерике

    Отношения между вами которые приведут к браку возможны ну туту придется проявить хитрость и с самого начала отношений задать правильное направление, Антона нужно будет не много направить и тогда у вас все получиться вы не плохо подходите друг  другу.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте. Примирение будет ближе к новому году, возможно даже его встретите вместе. Будущее есть, при условии, что проанализируете все ошибки и учтете их в будущем.

    ноябрь 14, 2013 г.
  • Любые отношения могут привести к браку, но это зависит от того что каждый человек в паре собой представляет.
    Вот Бог свел 2 души, чувства есть,
     Но если мы не гармоничны, печальны,  наполненны страхами и переживаниями, безответственны, не моральны, и т.д. то любые отношения могут бстро закончится.
     Девушки многие очень страдают из за вступления в половые отношения без вступления в брак.
    Конечно у каждого свой путь, иногда наши желания преобладают над разумом,
     наша цивилиация развращает.
    Но если бы все видели что происходит на тонком плане при этом...
    итак Ваше будущее в Ваших руках и умах.
    Конечно должны быть и желания у Вас, и Вы должны четко знать  чего вы хотите от жизни и какой партнер Вам нужен и какими качествами он должен обладать.
    Тогда и вопросов не будет- Вы  встретив парня сразу поймете- что это он и будете делать все так что бы в отношениях была любовь, уважение и гармония.
    Все можно менять в отношениях- меняя себя. в этом секрет..

    ноябрь 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Нет, брака между вами не будет. Вы безумно любите этого парня, а вот он не ощущает сам того же внутри себя. Между вами много вранья и неискренности, вы многого не знаете ни о нем, ни о его истинном отношении к вам.

    ноябрь 14, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У вас есть будущее, у вас идет примирение спустя время… А там этап новых отношений, совершенно других, более чувственные и близкие будут отношение. Будет взаимопонимание… А сейчас отдохните друг от друга, подождите не много и все у вас будет хорошо!!! к

    ноябрь 14, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Стоит пробовать может дойти и до брака, на данный момент каждый при своем… сложные отношения, некие обиды но в дальнейшим может все получится.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Черный маг

    703-й в

    конечно же стоит и главное этот брак будет для вас очень счастливым  а то что вы не вместе так это временные трудности еще немного потерпите и все получится главное верьте в себя    счастья вам и успехов

    ноябрь 14, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия! Рядом с Антоном видна еще девушка. И к ней на данный момент он тяготеет. Сомневаюсь, что он будет хорошим мужем для вас, ведь вы хотите и достойны быть единственной, а это уже будет какая-то вымученная любовь — с вашей стороны, и любовь-метание — с его.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    К сожалению вы не будете вместе до конца

    ноябрь 14, 2013 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    У Вас хорошие перспективы быть вместе, выйти замуж за него. Вы ему родной человек, он думает о Вас. Что так и будет, если воспользуетесь возможностью. Время кризиса прошёл, ожидает встреча и примирение. У Вас всё сложится, будет шанс восстановить отношения и быть с любимым человеком.

    ноябрь 14, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! Пробовать безусловно стоит, есть шансы, что всё это выльется в серьёзные отношения и брак возможен

    ноябрь 14, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Лилия. Вы знаете что за преграда вам мешает быть счастливой вместе с Антоном, это другая девушка. Но симпатии Антона на вашей стороне, поэтому вы действительно еще начнете отношения с Антоном. И если не будете слишком эмоциональной и ревнивой, то отношения приведут к свадьбе.

    Насколько я вижу вам нужна помощь в восстановлении отношений с Антоном. Просто ожидание не всегда приносит результат.

    Действуйте! Ваша судьба в ваших руках!

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Вижу что будущее построить можно, но псоле большого разрыва, то есть испытание .

    мужчине вы нравитесь, но часто он неуверен что между вами может быть спокойные отношения, вечно кто то лезит, и вы постоянно боитесь и боитесь чего то, встреча в ближ время вижу, до кона года с ним, с вами  будет еще пытаться связать  свою жизнь

    ноябрь 15, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия!

    Антон вам ну совершенно не подходит. На данный момент вашу судьбу что-то изменило, и вашим суженым станет другой.

    ноябрь 15, 2013 г.
  • У него сейчас другая, он вернется тогда, когда вам уже будет не нужен и брака между вами не будет, у вас впереди другой молодой человек.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да!

    ноябрь 15, 2013 г.