Учеба и наука

vip

Этот текст должен продавать, как лучше его перевести на русский? - вопрос №830790

Protection against electromagnetic radiation

Nanotechnology applied to radiation protection

Scientifically made for protection

Neutralize the harmful effects of radiation

Pranan Technologies is a technological company involved in research and development aimed to improve welfare and environment of mankind and a pioneer in the application of nanotechnology in its devices.

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    14-й в Учебе и науке

    Защита от электромагнитных излучений

    Применение нанотехнологий в защите от радиации

    Научно разработанные методы защиты

    Нейтрализация вредного воздействия излучения

    «Pranan Technologies» представляет собой технологическую компанию, участвующую в исследованиях и разработках в направлении улучшения бытовых условий людей и состояния окружающей среды, а также является пионером в применении нанотехнологий в своих изобретениях.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Мощная защита от электромагнитного излучения,
    Нанотехнологии для борьбы с радиацией,
    Современные научные разработки,
    призванные нейтрализовать разрушительный эффект излучения.

    «Pranan Technologies» — это технологическая компания, которая активно участвует в исследованиях и разработках, для улучшения бытовых условий и сохранения окружающей среды. Мы являемся новаторами
    во внедрении технологий на рынке.

    январь 3, 2021 г.