Медицина

Решено

vip

здравствуйте ! на 7 дц... - вопрос №830810

здравствуйте! на 7 дц делала пайпель биопсию, после нее сильно кровило 2 дня, затем все прошло, Сегодня 15дц, опять появились темные выделения как при начале менструации, что это? может ли быть сбой цикла?

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина! Скорее всего кровит рубчик, который остался после наложения швов.Процесс заживления закачивается отторжением ткани-и из-за этого могут быть небольшие кровянистые выделения.Но в любом случае нужен осмотр гинеколога.

    ноябрь 15, 2013 г.