Технологии

здравствуйте! У меня такая ситуация... - вопрос №830961

здравствуйте! У меня такая ситуация неразрешимая случилась! Помогите! Короче купила компьютер установила пробный бесплатный аваст и теперь когда устанавливаешь другой антивирусник лицензионный не заходит в интернет! Программисты объяснили это тем что пробный аваст удаляет какие то файлы с компьютера и надо теперь переустанавливать операционку! Можно ли что-то сделать без переустановки?????

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    5-й в Технологиях

    Бред. Сколько раз устанавливал и удалял аваст и ничего такого не было.

    Анастасия, просто удалите полностью аваст, перезагрузите комп, а потом установите другой антивирус.

    Будут вопросы, пишите, помогу

    ноябрь 14, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Анастасия, пишите в чат, помогу.

    ноябрь 14, 2013 г.