Эзотерика

Решено

Дети-аутисты - вопрос №830968

Здравствуйте. Являются ли дети-аутисты космическими душами? Как можно помочь этим детям?

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обычно люди с генно-хромосомными изменениями считаются детьми Господа.Он покровительствует им и даем больше благ духовных. Вы посмотрите сколько блаженных было целителей и предсказателей. Человек не в силах это  изменить. Остается одно-любить этих детей.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, дети эти Космические Души, и чаще всего, впервые воплотившиеся на Земле, потому трудно приживаются, но они несут огромный потенциал Новой Программы, Новой Расы. Помочь можно только через приятие, смирение и  любовь, причем Любовь  проявленную и безусловную, то бишь Божественную, а этот процесс происходит на взаимном открытии Души…

    ноябрь 14, 2013 г.