Эзотерика

Решено

vip

ОТНОШЕНИЯ - вопрос №830995

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, какие чувства у молодого человека в отношении меня? Будет ли развитие отношений? Спасибо большое!!(Дмитрий 10.03.86) (Юлия 29.07.89).

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Доминика

    90-й в

    Юлия, Дмитрий привлекает Вас воей серьезностью, а Вам кажется Вы не подходите ему… Переживаете, но это напрасно, просматривается симпатия в отношении Вас, в ближайшее время отношения выйдут на новый уровень. Подробности при личной консультации. С уважением, Доминика.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Елена

    218-й в Эзотерике

    Похоже-вы не очень близко знакомы.Я перспектив, увы.не увидела..

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него интерес к Вам.

    Дальнейшее развитие событий в значительной мере будет зависеть от правильного Вашего поведения. Избегайте слишком быстрого сближения. Постарайтесь остаться для него загадкой — в этом залог успеха.

    Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Есть возможность развития отношений.Пусть он о вас больше заботиться, пусть проявляет себя настоящим мужчиной — это только поможет укрепить отношения.

    ноябрь 15, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Я бы не сказала, что дмитрия есть какие либо чувства кроме обычной человеческой симпатии. Развить отношения будет трудно.У него есть  на примете другая девушка. Они не пара. они  не вместе, но он о ней думает.

    ноябрь 15, 2013 г.