Эзотерика

vip

когда выйдет замуж елена 10... - вопрос №831025

когда выйдет замуж елена 10.04.1989? знакома ли с будущим мужем? будут ли дети?

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Брак просматривается-в 26 лет, мужчина рядом с ней виден, знакомы, детишки будут-двое!

    Всех благ!

    ноябрь 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Замуж пойдете через год с небольшим, 2 деток.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С будущим мужем еще не знакомы.

    Знакомство в течение года затем год-полтора гражданский брак, потом официальный. Детей у вас будет двое.

    Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    С будущим своим мужем вы еще не знакомы. В следующем году будет знакомство, а потом и брак.Детишек будет трое.Первой будет девочка.

    ноябрь 15, 2013 г.