Психология

семья - вопрос №83106

как доказать парню что я его люблю, не собираюсь ему изменять и сделать так чтобы он был уверен в завтрашнем дне и во мне

май 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксениия. Очень мало информации, чтобы дать какие-то конкретные рекомендации. есть желание пообщаться -пишите в чат.

    Удачи и всего доброго.

    май 23, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. интересное слово вы подобрала — доказать… то есть он вас подозревает? и есть за что?

    в любовных отношениях все строится на доверии и никакие доказательства здесь не нужны. напротив, если от вас требуют доказательств, то рано или поздно будут требовать все нового и нового доказательства вашей верности. это как гонка вооружений), ни к чему не приводит, только к обострению конфликтов.

    май 23, 2011 г.

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Добрый вечер. Любовь — это чувство. Чувство это ваше. Чтобы увидеть любовь, надо чтобы вы его как-то проявили в делах.

    Любовь можно проявить:

    В интересе к партнеру, к его делам, переживаниям, мыслям.

    В заботе. Вы знаете, что он любит и балуете его.

    Вы знаете, что он не любит и не делаете этого.

    В совместных увлечениях.

    В восхищении тем, что у него хорошо получается .

    В проговаривании того, что вам особенно нравится в нем. (Например: мне так нравится, когда ты встречаешь меня и улыбаешься, я чувствую себя абсолютно счастливой или: как я люблю твой смех)

    Возможно вы не говорите парню, о том, почему вы с ним. Ему и непонятно. Всем хочется комплиментам, а мужчинам особенно (но это посекрету).

    Удачи.

    май 23, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера, Ксения!

    Никогда никому не стоит ничего доказывать, иначе так увлечетесь угождением другим, что совершенно забудете о самой себе, своей ценности и неповторимости. Если Ваш МЧ не уверен в завтрашнем дне,  то Вы вряд ли сможете ему помочь. Удачи Вам и самодостаточности. Ирина.

    май 23, 2011 г.