Юриспруденция

Добрый вечер!!! У меня такой... - вопрос №831070

Добрый вечер!!! У меня такой вопрос. Почему мне отказали в постановке на учет как нуждаюшейся в жилье. Я к тому еще и мать одиночка. В собственности у меня ни чего нет. Прописана у друга.

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Видимо не были предоставлены все документы. Для того чтобы встать на учёт, необходимо подтвердить нуждаемость в улучшении: 1. Размер занимаемой жилплощади на 1 человека не соответствует нормам закона; 2. Доход не должен превышать размера прожиточного минимума на 1 человека; 3. Необходимо чтобы срок вашей регистрации по месту проживания в данном муниципалитете был не менее 5 лет. А вообще распределением жилья занимается жилищная комиссия муниципалитета, где должны были рассмотреть ваши документы и выдать вам постановление комиссии с указанием причин отказа со ссылками на законодательство.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    значит в той квартире, где вы прописаны не нарушены нормы жил площади на человека.

    ноябрь 15, 2013 г.