Юриспруденция

Можно ли установить видеокамеру в... - вопрос №831123

Можно ли установить видеокамеру в школе для наблюдения за своим ребенком? С юридической точки зрения.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Решение о видеонаблюдении в школе принимается ёе Директором или Начальником отдела образования. Вы как родитель на родительском собрании можете поставить об этом вопрос. Самовольно устанавливать средства наблюдения в школе вы не можете, т.к. в школе учатся дети других родителей, которые могут не согласиться с видеонаблюдением за их детьми.

    ноябрь 15, 2013 г.