Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Как поступить если отказывают в... - вопрос №831263

Здравствуйте! Как поступить если отказывают в гарантийном ремонте автомобиля, с формулировкой«дефектов не обнаружено», но он есть!

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Составьте претензию автосалону, проведите независимую экспертизу в присутствии представителя салона. Можете в рамках гражданского дела заявить о проведении экспертизы. Хотя суд сам назначит судебную экспертизу. Далее уже вынесет решение о взыскании с автосалона средств на гарантийный ремонт. Если в процессе или до его начала не удастся мирно договориться о проведении ремонтных гарантийных работ.

    ноябрь 14, 2013 г.