Психология

Апатия - вопрос №831309

Вот уже около 5 лет нахожусь в апатии. 6 месяцев назад ушел с работы, новую нашел, но еще не вышел, появилась бессонница, в данный момент не могу уснуть. Постоянно дергается нога. Друзей и подруги нет, общаюсь только с мамой. Подозреваю алкоголизм, курю, хочу избавиться от этих зависимостей. Нужна помощь, но к сожалению денег не имею.

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Евгений

    57-й в Психологии

    Здравствуйте! Что вам дают алкоголь и курение? То что они вам дают как вы можете получить еще, не прибегая к ним? Человек может выйти из апатии как только она — апатия будет ему не нужна, а будет нужно другое состояние.

    май 15, 2016 г.