Красота, Здоровье

Решено

хочется перемен - вопрос №83142

Добрый день! Что-то захотелось поменять в себе.Я давно уже думала как то изменить цвет и стрижку но как я только решалась меня убеждали в обратном! Сама по себе я весёлый и общительный человек, у меня много друзей.Работаю в одной хорошой компании менеджером по работе с клиентами, мне 20 лет! Жду с нетерпением Ваших ответов.Фото можете посмотреть в соем профайле, еслине подходит могу выслать еще какоето! Зарание Вам признательна!

май 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Попробуйте «присмотреть что-то здесь www.krasota-orq.ru/photo. Мне почему-то кажется, что Вам должна подойти короткая стрижка.

    май 23, 2011 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Доброго времени суток!

              Перемены к лучшему — это всегда хорошо!

    Работа связанная непосредственно с клиентами действительно требует того чтобы стильно и со вкусом выглядеть. Эта составляющая, позволит распологать к себе собеседника и способстовать скорейшему карьерному росту.

    Чтобы конкретный дать совет надо:

    1) знать натуральный цвет ваших волос.

    2) посмотреть фото, где Вы сидите прямо, зачесав волос назад (можно ближе).

    Буду рада помочь!

    май 23, 2011 г.
  • Скоро лето, нужно себя обновить.

    Действительно сделать стрижку, мейк-ап и

    обязательно купить себе яркую одежду.

    май 24, 2011 г.

    Льяночка

    86-й в Доме и отдыхе

    Я бы вам посоветовала перекрасится в чёрный цвет волос и сделать длинное коре с чёлочкой! Поверте мне вам очень пойдёт! Присылайте мне фото и я через прогу сделаю вам такую стришку и вы сможете посматреть идёт вам или нет!

    июнь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Сделайте себе новую стрижку, покрасьте волосы в другой цвет, поменяйте свой гардероб, для работы можете сделать себе свой деловой образ: прическу, макияж, одевайтесь в деловой костюм) и тогда ваша жизнь изменится и вы будете чувствовать себя увереннее)) Удачи!

    июнь 9, 2011 г.