Эзотерика

Решено

Добрый день, очень хочу узнать... - вопрос №831467

Добрый день, очень хочу узнать поменяю ли место жительства к 2015 году? Ольга 19.05.1971 г. место рождения Москва 10-30 (время местное).

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вероятнее всего, что да.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер.  Комбинация такая, что реализовываться будете вдали от места рождения. У Вас с сентября 2011 года период идет для общения с иностранцами или какие то странные отношения или изменения в отношених .
    Нужно более подробно смотреть, слишком много всего нужно анализировать

    ноябрь 14, 2013 г.