Юриспруденция

Решено

Извините, не могла задать вопрос,... - вопрос №831471

Извините, не могла задать вопрос, сбой в программе. Подскажите пожалуйста, обвиняемому наняли адвоката, нужно ли нам тоже нанять адвоката, что бы дело не спустили, а честно расследовали и наказали виновного. маму признали потерпевшей стороной, а вот подозреваемый своей вины не признает. Заранее спасибо!

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Это Ваше право воспользоваться юридической помощью, адвокат сможет проанализиовать докакзательства, возможно найдет дополнительные доказательства вины подозреваемого. составит вам процессуальеые документы.

    ноябрь 14, 2013 г.