Эзотерика

Решено

vip

Марина 21 08 1986г 23... - вопрос №831475

Марина 21.08.1986г. 23.30 г. Пятигорск. Почему разладились отношения с мужем и сможем ли мы их наладить? Решаться наши материальные проблемы? Принесет ли нам счастья новое жилье? Заранее спасибо!!!

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Черный маг

    703-й в

    у вас с мужем слишком много негатива для подробного ответа нужно ваше фото обращайтесь в чат

    ноябрь 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы перестали слышать друг друга.Такое бывает когда идет дисгармония отношений(усталостть), когда наведен негатив и когда один из супругов гуляет.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Марина, добрый день! Разлад с мужем носит временный характер, с приобретением жилья будете жить чуть спокойнее, а потом всё у вас сладится как нужно. Ребеночек просматривается. С уважением, Доминика.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Ваших отношениях кризис.

    Так бывает. Главное тут не совершать непоправимых поступков. Быть внимательнее друг другу даже если трудно. Новое жилье снимет напряжение что копилось в ваших отношениях. Вы просто устали. Все восстановится.

    Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    на одних только чувствах — далеко не уедешь.
    вы не смогли создать обеспечивающие прочность механизмы.

    шансы у вас есть, так что начинайте действовать, и начать советую с просветления энергий ауры.

    ноябрь 15, 2013 г.