Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты Мне бы... - вопрос №831520

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне бы очень хотелось узнать, что вы можете мне сказать исходя из моей даты рождения 08.02.1995. Заранее спасибо)

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!

    Вы очень умная не по годам девушка. И необычная. И судьба у вас будет такая же, необычная. Вам нужно направить себя туда, где требуется помощь людям и глубокое понимание их проблем. Психолог, адвокат — наиболее благоприятные области, где вы могли бы себя развить и ожидать успеха в будущем.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    София

    113-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Исходя из Вашей даты можно сказать, что Вы очень энергичная, интересуетесь эзотерикой, верите в «жизненные знаки» и судьбу, умная девушка. У Вас есть склонность к искусству, любите помогать людям безвозмездно. Люди к Вам притягиваются, как магниты, причем Вы сами это замечаете. Вы общительная, любите быть в центре внимания.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О Вас можно сказать, что Вы духовный человек, Вы очень подвижны, разносторонне развиты, и очень увлечены всем новым. Но в силу своего характера — Вы не сможете долго заниматься чем — нибудь одним, Вы всегда будете искать новые горизонты.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    у вас есть дар